Брендированные смартфоны Tele2: какой выбрать?

обзор новых моделей tele2

В феврале этого года Tele2 выпустил первый брендированный смартфон линейки Tele2 Mini. Смартфон получил посредственные характеристики (экран 4 дюйма, 512 Мб ОЗУ), но низкую цену (сейчас он стоит дороже). В этом предложении вся суть линейки телефонов Tele2 — дешево и сердито. Тем не менее, в своей нише они стали популярными.

В августе в продажу поступил Tele2 Midi. Наконец, неделю назад появилось сразу несколько моделей: Tele2 Mini (1.1), Tele2 Midi (1.1), Tele2 Midi LTE, Tele2 Maxi (1.1), Tele2 Maxi и Tele 2 Maxi LTE.
Непонятно, зачем так было усложнять с индексами? В этих цифрах и индексах легко запутаться абонентам, которые захотят приобрести смартфон Tele2. Поэтому специально для вас мы подготовили таблицу сравнений разных моделей Tele2: от Mini до Maxi LTE, причем акцент был сделан только на важные характеристики.

Если лень изучать таблицу:
4-дюймовый TFT-экран — Tele2 Mini (включая модификация 1.1).
4,5-дюймовый TFT-экран — Tele2 Midi (включая модификации 1.1 и LTE)
5-дюймовый IPS-экран — Tele2 Maxi (модификации 1.1 и LTE)

Модификация 1.1 не сильно отличается от модификации без номера. Вероятны отличия в дизайне. Mini 1.1 отличается сильнее (там другой процессор, камера и Android 6.0). Midi 1.1 идентичен по характеристикам, поэтому в таблице указаны вместе.
Tele2 Maxi или Tele2 Maxi 1.1 — это, кажется, один и тот же аппарат.

P.S. Во всех смартфона Tele2 первый слот залочен и работает только с сим-картами Tele2 (необходима будет разлочка, если хотите использовать симки другие сотовых операторов). Второй слот — только 2G и не залочен.




Поделиться заметкой:

2 thoughts on “Брендированные смартфоны Tele2: какой выбрать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *