Выкуп битых дсплеев

Покупка битыx дисплеев отличный вариант получить определенную сумму денег за уже не нужный вам дисплей. Если вы озадачены вопросом где можно продать разбитый телефон, то лучшее место для этого компания Optima Electronics, осуществляющая данную процедуру в Москве. Мы предлагаем самые выгодные условия скупки экранов Samsung и iPhone, поэтому оценочная стоимость вашего гаджета порадует вас. Перед скупкой мы проводим диагностику на работоспособность дисплейного модуля. Если он соответствует всем критериям, то оплата производится согласно прайсу, если нет — стоимость обговаривается индивидуально.

Как оценивается стоимость во время приема битых телефонов

Во время скупки битых дисплеев iPhone и Samsung наши мастера учитывают следующие детали:

  • целостность экрана;
  • корректность передаваемого изображения;
  • работоспособность сенсорных датчиков;
  • матрица должна быть оригинальной;
  • дисплей должен передавать информацию без черных полос и пятен;
  • отсутствие цветовых шумов;
  • сенсор не должен содержать “мертвых зон”;
  • на степень повреждения стекла.

Прием битых iPhone и самсунг возможен и при наличии дефектов. В этом случае стоимость формируется в индивидуальном порядке. К дефектам могут относиться испорченные шлейфы. Мы производим выкуп битых дисплейных модулей iPhone, потому что нам это выгодно. Это дополнительный доход для сервисного центра. В некоторых случаях мы восстанавливаем модули или используем комплектующие для вторичного использования во время ремонта гаджетов.

Как подготовить дисплей к приему

Для того, чтобы отдельно продать дисплей от телефона необходимо сначала снять его. Во время съема нужно проявлять осторожность, чтобы не повредить сам телефон. Что нужно помнить во время снятия детали:

  • не сгибайте шлейфы слишком сильно, так как это может повредить их работоспособность, и как следствие привести к дефекту;
  • особое внимание уделите верхней части дисплея, так как там компоненты наиболее чувствительны;

Транспортировать битый дисплей необходимо в коробке, а лучше в пакете. Для этих целей отлично подойдет пакет с “пупырышками”. Если ддеталей несколько, они не должны соприкасаться друг с другом, и обязательно должны лежать экран к экрану. Это обеспечит безопасную транспортировку, а значит риск повредить их по дороге в сервисный центр для сдачи будет минимальным.

Если вы не желаете самостоятельно разбираться во всех тонкостях и нюансах съема, а затем заморачиваться с транспортировкой и хранением, то наши специалисты готовы выполнить съем прямо в сервисном центре.

Покупка битых дисплеев samsung и iPhone осуществляется быстро, согласно прайсу, указанному на сайте компании.

Скупка битых дисплеев iPhone в Москве в Optima Electronics — это прямой ответ на вопрос куда продать телефон с разбитым экраном. Наши специалисты проведут съем детали, если это необходимо, произведут оценочную диагностику и сразу же выплатят вам деньги. Скупка битых модулей iPhone и самсунг осуществляется согласно прайсу, но если он не соответствует критериям оценки целостности, то стоимость может меняться и оговаривается в индивидуальном порядке.

Если Вас интересует обмен разбитых дисплеев, либо Вы хотите продать свой разбитый дисплей, то Вы можете обратиться с этим вопросом к нашим менеджерам, либо по следующим контактам:
  • Телефон: +7 (965) 404-95-11
  • E-mail: Stas.avramov@mail.ru



Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *