Где найти описания архивных тарифов сотовой связи?

Мобильные операторы не любят тех, кто сидит на архивных тарифах, поэтому описания устаревших тарифных планов либо прячут, либо публикуют там, где их трудно найти.

Мы прошерстили сайты пяти крупнейших сотовых операторов и нашли для вас прямые ссылки на разделы с описаниями архивных тарифов.

Не забудьте сначала узнать название вашего тарифного плана. Это можно сделать в личном кабинете, мобильном приложении вашего оператора или с помощью SMS:
Билайн — *110*05#
МегаФон — *105*3#
МТС — *111*59#
Tele2 — *107#

Билайн
МегаФон
МТС
Tele2
Yota

Здесь приведены ссылки на сайты региона Москва и Московская область. Чтобы увидеть список архивных тарифов в вашем населенном пункте, поменяйте регион на сайте.

Почему ОПСОСЫ (ОПератор СОтовой Связи — так их раньше в шутку называли) не любят тех, кто сидит на архивных тарифах? Потому что те мало платят и потребляют мало услуг. Соответственно, операторы стараются перевести таких абонентов на новые тарифы. Но это уже совсем другая история.

P.S. Кстати, не забывайте, что оператор имеет право в одностороннем порядке изменить название вашего тарифа и условия на нем (в том числе повысить стоимость абонплаты).




Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *