Чтобы убить время: выбираем головоломки для смартфона

Игры для Android необязательно искать и скачивать с официального интернет-магазина Google Play. Вам на помощью придут другие сайты, где можно скачать игры на андроид бесплатно.

На сайте Android-Station.ru собраны самые лучшие игры в восьми категориях: азартные, аркады, экшен, гонки, головоломки, RPG, спортивные, стратегии. Кроме того, есть поиск по сайту, если вы знаете название игрушки.

Игры-головоломки хороши тем, что их можно играть время от времени. Стоите в очереди, едете в транспорте, нашли несколько минут перед сном — открыли, поиграли и закрыли. Логических игр сегодня придумана масса и с каждым месяцем на рынке появяется много разных хитов.

Вот, к примеру приложение «4 фотки – 1 слово – угадай слово». Вам показываются четыре изображения, а вам нужно найти с помощью подсказок объединяющее их слово. Еще более популярны игры типа «Слова из Слов». Кто не играл в нее в школе? Берется длинное слово и составляется из него куча слов поменьше, используя буквы первоначального слова.

«Марбл Woka Woka 2018» — это вариант популярнейших в прошлом игр, где нужно стрелять разноцветными шариками в движущуюся змейку. Шарики одного цвета уничтожаются. Вам нужно их все уничтожить, пока змейка не достигла цели. Есть на этом сайте и более сложные головоломки, типа Machinarium. В этой игре вам нужно будет собирать недостающие части робота, решая массу самых разнообразных загадок.

Зачем нужно скачивать приложения с таких сайтов? Причин несколько. Одна из них заключается в том, что вы сможете скачать бесплатную версию, тогда как в интернет-магазине за нее придется выложить некоторую сумму денег. Кроме того, как вы знаете, на некоторых смартфонах Huawei просто отсутствует Google Play.

Обычно в таких случаях нужно в настройках смартфона разрешить установку программ из неизвестных источников, после чего нужно скачать .apk файл с приложением и установить на смартфон. В редких случаях необходимо предварительно закачать на телефон кэш приложения.




Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *