Лучшие модели смартфонов Samsung: разумная экономия средств

Ознакомиться с лучшими бюджетными версиями смартфонов, которые заслуживают особого внимания.

Лучшие модели смартфонов Samsung: разумная  экономия средств
Корейский гигант Самсунг продолжает пополнять линейку производительных смартфонов. Это не только премиальные модели, но и вполне бюджетные, рассчитанные на простых пользователей. Ознакомиться с лучшими бюджетными версиями смартфонов, которые заслуживают особого внимания, можно здесь https://eldorado.ua/smartphones/c1038946/producer=samsung/.

Продуктивный Samsung Galaxy A30
Samsung Galaxy A30 является хитом продаж, поскольку имеет все необходимое для качественной и продуктивной работы. В частности, девайс получил:
·         экран диагональю 6,4 дюйма с каплевидным вырезом;
·         мощную батарею на 4 аМч с технологией быстрой зарядки;
·         сдвоенную основную камеру на 16 и 5 Мп;
·         хорошую фронтальную камеру для селфи на 16 Мп.

Функциональный Samsung Galaxy A30s
Это по сути обновленная версия предыдущей модели смартфона A30, которая отличается более широким функционалом и улучшенной начинкой. Размер экрана не уменьшился и остался прежним – 6,4 дюйма. Но здесь уже можно воспользоваться подэкранным сканером отпечатков пальцев. Обновления коснулись и камеры. В данной модели она тройная со встроенными датчиками и разрешением на 28, 8 и 5 Мп. Размер встроенной камеры, в зависимости от версии, может быть на 32, 64 или 128 Мб.

Скромный Galaxy M20
Самсунг Гелекси М20 является хорошим, недорогим смартфоном с высоким запасом емкости батареи. В нем стоит матрица IPS, диагональ 6,3 дюйма. Внешний дизайн смартфона несколько скромный в сравнении с представителями А-серии, но что касается его конструктивных особенностей, то они аналогичны. Здесь все те же тонкие передние рамки и гладкая задняя крышка из пластика. Снимки с камеры имеют неплохое качество, хоть модули рассчитаны на 13 и 5 Мп.

Компактный Samsung Galaxy A40
Для ценителей компактных смартфонов Galaxy A40 – самый подходящий вариант. Дисплей здесь всего 5,9 дюймов с разрешением на 2340х1080. Основной размер памяти аппарата 4/64 Гб, но его можно увеличить картой памяти. Скромные основные камеры представлены 2-модулем на 16 и 5Мп, но фронтальная оснащена сенсором на 25 Мп. Среди особенностей стоит выделить:
·         наличие модуля NFC;
·         современный разъем Type-C;
·         поддержку функции быстрой зарядки.
В сравнении со своими конкурентами с большим размером экрана, данная модель смотрится достойно.

Хитовый Samsung Galaxy A50
Выпущенный в 2019 Samsung Galaxy A50 стал настоящим хитом продаж. Он покоряет не только своей ценовой доступностью, но и внушительными рабочими параметрами. Основу составляет мощный процессор Exynos 9610. Общая память ОЗУ – до 6 Гб, а ПЗУ – до 128 Мб. Главная камера здесь тройная и отличается датчиками на 25, 8 и 5 Мп. Хорошая автономность устройства обеспечивается мощной АКБ на 4000 мАч.

Автономный Samsung Galaxy A70
Заканчивает нашу подборку лучших бюджетных смартфонов Самсунг – Galaxy A70. Это фаблет, имеющий дисплей на 6,7 дюймов, основу которого составляет OLED матрица. Благодаря своим вытянутым формам на нем удается разместить много различных элементов. Внутренняя начинка представлена основным чипсетом SD675. Примечательно, что он стал самым лучшим в среднем сегменте за 2019 год. Объемы памяти порадуют любого пользователя – ОЗУ 6 и 8 Гб, а накопитель – 128 Гб.
Камеры девайса – далеко не самые сильные. Здесь есть 3 сенсора на 32, 8 и 5 Мп, но для данной ценовой категории вполне сносны.

Подведем итог
В подборке было представлено 6 лучших бюджетных телефонов Самсунг, но это не означает, что стоит ограничиваться только ими. Более широкий выбор моделей южнокорейского производителя по демократичным ценам можно найти на сайте магазина Эльдорадо. Удачи в выборе своего телефона.




Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *