Обзор сервиса Invme — поиск событий и попутчиков

Человек — существо социальное и мы не можем прожить без общения. В такие сложные моменты, когда за окном бушует пандемия коронавируса, его очень не хватает. Впрочем, и без COVID-19 многие люди живут с дефицитом общения. Новый сервис Invite Me или, сокращенно, invme, помогает решить эту проблему.

Создатели онлайн-сервиса позиционируют свою разработку как социальную сеть по поиску событий и попутчиков. Или как некую афишу, которая позволяет присоединиться к интересным мероприятиям как поблизости, так и в любой точке мира. Можно искать события, а можно самим создавать их. Причем сегодня все больше мероприятий происходят в онлайне (в интернете), а не в оффлайне.

Чтобы присоединиться к invme, нужно зарегистрироваться, указав имя, город, дату рождения и пол. Также можно зайти с помощью аккаунт в Facebook, Google или ВКонтакте.
После этого вы попадаете в главное окно сервиса. Здесь вы найдете четыре крупных раздела: «Афиша», «События», «Места» и «Журнал» (подборка статьей про путешествия, активный отдых, искусство, здоровье, отношения, саморазвитие, еду, лайфхаки).

В разделе «Афиша» все события и мероприятия разбиты по датам и категориям. Также можно конкретизировать место действия: Москва, Питер, Казань и другие крупные города (пока в списке девять городов-миллионников). Есть отдельная вкладка Online — для событий, происходящих в интернете. Поиск можно вести и с помощью раздела «Места» и «События». В последнем свои приглашения выкладывают пользователи сервиса, приглашая на Zoom-вечеринки, играть в онлайн-игры, поехать вместе на курорты и т.п.

Чтобы организовать собственное мероприятие, перейдите в раздел «События» и выберите вкладку «Поиск встреч». Нужно щелкнуть по иконке плюса, после этого выбрать тип события: платное (вам заплатят за участие), бесплатное и то, за которое вы готовы заплатить («спонсирую»). Следующий этап — выбор категории: путешествия, знакомства, спорт, языки, хобби, музыка и концерты, на открытом воздухе и т.п. У каждой категории есть подкатегории, чтобы было легче выбрать. Наконец, нужно указать место, дату и указать подробную информацию о мероприятии.

Сервис бесплатный, но можно перейти на платный премиум-аккаунт. У него два преимущества: 1) можно видеть, кто добавил анонс вашего события в закладки и 2) вы получите значок, который выделит вас среди остальных пользователей. Премиум-статус стоит от 66 рублей в неделю.




Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *