Какие услуги и продукцию предоставляет компания «СтанРос»

Станкостроительное объединение «СтанРос» существует не первый год. В первую очередь компания известна тем, что производит и продает металлообрабатывающие станки. Основная специализация — выпуск фрезерных станков. Это ее конек. В этом деле у специалистов компании накоплен большой опыт.

Вы можете приобрести самые разнообразные станки по обработке металлов: фрезерные (в том числе фрезерный станок 6т12 — ходовая модель, как заявляют сотрудники компании), токарные, сверлильные, для резки, для заточки и расточки, листогибы и т.д.

Второе направление, набирающее популярность в последние годы — это производство и продажа станков по производству и переработке полиэтилена. Этот материал еще много лет будет восстребован, несмотря на то, что все чаще идут разговоры о низкой экологичности полиэтиленовой продукции. Но в первую очередь это касается потребительских пакетов. В остальном полиэтилен применяется во все больших отраслях и сферах.

Третье направление — это поставка деревообрабатывающего оборудования. Дерево — это очень экологичный материал, и довольно дорогой, если сравнивать его с современными заменителями. Поэтому чем меньше брака будет, тем лучше. А для этого нужно использовать самое современное и точное оборудование.

Также компания «СтанРос» занимаются капитальным ремонтом станков. К примеру, у токарно-винторезных шлифуется станина, перебираются коробка скоростей и коробка подач с заменой подшипников и зубчатых шестерен, заменяются все негодные детали в фартуке, суппорте и задней бабке. Плюс станок смазывается, заменятся электрическая часть, проверяется геометрия станка. Наконец, станок красится.

Разумеется, компания осуществляет гарантийное и постгарантийное обслуживание всего продаваемого и производимого оборудования.

Стоит отметить, что здесь могут разработать и создать оборудование по вашему техническому заданию. После этого специалисты «СтанРоса» поставять оборудование «под ключ», обучат персонал, проследят за выпуском первой продукции.




Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *