Как зарабатывать на рефералах (на примере KickRef)?

Многие мечтают получать пассивный доход. Делаешь что хочешь: хоть дома на диване лежишь, хоть по заграницам гуляешь, а при этом денежки капают. Скажем сразу — это удел избранных. Но стать им может каждый. Но не все так просто.

Наверняка вы слышали о таком понятии, как реферал. Это участник партнерской программы, который зарегистрировался на каком-нибудь сайте или онлайн-сервисе по ссылке другого участника (реферера). После этого реферер получит небольшое вознаграждение. Если же его рефералы будут зарабатывать или тратить деньги в этой партнерской программы, рефереру будет начисляться небольшой процент.

Соответственно, чем больше активных рефералов, тем больше доход. Если вы сможете завлечь несколько десятков или даже сотен рефералов, то будете получать ежемесячно несколько тысяч рублей (все зависит от сервиса, от объема денежнего оборота и т.п.). В некоторых случаях доход будет идти и от рефералов второго и последующих уровней (рефералов ваших рефералов).

В качестве примера мы приведем многоуровневую реферальную программу KickRef. Это проект крипотовалютной биржы KickEX. Программа уже запущена и работает. У программы KickRef есть реферальная система. Как с помощью нее можно заработать?

Сначала вы регистрируетесь на ней сами. За это получаете 10,000 токенов KICK. Вернее, получат их не все, а только активные участники, которые смогут привести в эту систему других пользователей. За реферала первого уровня биржа будет перечислять вам 15%, второго — 10%. Всего на бирже 10 уровней. Комиссию вы будете получать от той суммы, которую наторговали и заплатили бирже ваши рефералы. Программа не требует денежных вложений, это хороший способ познакомиться с крипотвалютыми без риском.

При этом нужно твердо оценивать свои возможности. Получать пассивный доход хочется всем, но далеко не каждый сможет набрать хотя бы 10 рефералов. Для этого нужно проявить большую активность на первоначальном этапе, чтобы заполучить некую критическую массу рефералов первого уровня, которые дадут вам кучу рефов второго уровня и так далее. Вот тогда действительно можно будет почивать на лаврах.




Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *