Что такое аутсорсинг печати и кому он нужен?

Госучреждения, банковские организации, ритейловые компании, средний и крупный бизнес вынужден печатать очень много документов. Счет идет на тысячи и десятки тысяч страниц ежедневно. Особенно, если у организации большой штат или много филиалов по стране.

Электронный документооборот в нашей стране внедряется, но очень медленно. Похоже, от бумаг мы избавимся еще не очень скоро. Поэтому снижение затрат на печать одной страницы даже на несколько копеек даст огромную экономию в общем. Чем больше печатается документов, тем больше выигрыш по деньгам.

Наверняка вы слышали об IT-аутсорсинге, когда за обслуживание компьютерной и оргтехники берется сторонняя организация. Компания-наниматель экономит на зарплате, так как услуги аутсорсинговой фирмы обходятся дешевле, чем содержать собственный штат IT-специалистов. Кроме того, уровень сторонних сотрудников выше, так как они постоянно сталкиваются с проблемами, связанными с IT-сферой.

Если в вашей компании большой парк печатающей и копирующей техники, вам будут полезны услуги аутсорсинга печати. Сервисная компания «Оргтехника плюс» предлагает снизить расходы на печать почти в два раза (до 45%). Этого можно достигнуть с помощью семи шагов. Если перейти на сайт и связаться с представителями компании, вы можете получить более полную информацию.

Шаг 1. Подписывается соглашение о конфиденциальности (NDA).
Шаг 2. Происходит полный анализ инфраструктуры печати, включая все ее элементы. Заодно идет сбор пожеланий от пользователей.
Шаг 3. Этап оценки и обработки собранной информации. Вычисляется текущая стоимость печати и планируемый эффект.
Шаг 4. Предлагается оптимизация инфраструктуры, обновление парка техники, сокращение времени простоев, экономия рабочего времени.
Шаг 5. Во время тестирования реализуется пилотный проект.
Шаг 6. После пилота происходит корректировка плана действией, который начинает внедряться в компании.
Шаг 7. Рекомендации по развитию сервиса печати в дальнейшем.

На сайте «Оргтехника плюс» также можно заказать бесплатный аудит инфраструктуры печати. Для этого нужно заполнить заявку.




Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *