Где читать новости и советы про гаджеты Apple?

Владельцы смартфонов сегодня делятся на два лагеря. Одни любят продукцию из Купертино и пользуются ей, другие — нет. Если у вас один из гаджетов Apple, вам наверняка интересно, что нового появляется: какие модели выпускаются, что изменяется в свежих версиях iOS.

Пригодятся им и советы по использованию айфонов, а также описания интересных и полезных мобильных приложений. Все это можно найти на https://iapplenews.ru. Авторы сайта ежедневно выкладывают на своем ресурсы свежие новости о компании Apple и самых популярных ее продуктах: iPhone, iPad, iOS, macOS, Apple Watch.

Давайте взглянем, что любопытного анонсировала «яблочная» компания в последние недели.

Новые AirPods (беспроводные наушники) получили процессор H1, что позволило увеличить время работы на 50%. А чехол имеет функцию беспроводной зарядки.

Четвертое поколение Apple TV получило название Apple TV HD. Кроме того, скоро появится обновленный сервис Apple TV+. Можно будет смотреть ТВ-каналы, брать напрокат и покупать фильмы и сериалы из многих источников.

В приложении Apple News+ собрано более 300 самых клевых журналов со всего мира, а в подписке Apple Arcade вы найдете свыше 100 эксклюзивных игр. Играть можно будет на любом Apple-устройстве даже при отсутствии интернета. Когда появятся эти сервисы в России, не сообщается.

Еще одна интересная новинка — Apple Card. Это одновременно и виртуальная, и физическая кредитная карта. Регистрация займет несколько минут, после чего вы сможете пользоваться Apple Card. В приложении Wallet можно будет видеть, на что вы тратите деньги (разбивка по категориям). Но главное, кэшбэк. Обещаны 2% всегда, когда идет оплата через Apple Card. Кэшбэк начисляется каждый день и его можно тратить на что угодно. Опять-таки, россиянам придется долго ждать эту технологию. Пока ее запустят только в США ближайшим летом.

Наконец, в этом месяц были представлены обновленные моноблоки iMac, iPad mini и iPad Air. Далеко не все пользователи оказались в восторге от этих новинок. Цены выше, а функциональность не сильно отличается от предшественников.




Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *