Почему бы не подарить на Новый год компьютерную программу?

Книга — лучший подарок? Этот лозунг уже в прошлом. Даешь новый: софт — лучший подарок. Особенно если он позволяет развивать творческие способности и создавать приятный и милый контент.

AMS Software (https://amssoft.ru/) — это достаточно известная компания, которая вот уже на протяжении 16 лет создает простые и в то же время функциональные приложения. Вы наверняка с ними сталкивались или слышали о них. Да и мы на страницах itblog21.ru не раз о них рассказывали.

А почему бы не рассмотреть эти программы в качестве возможного подарка на Новый год. Тем более, что с ними легко создать новогоднее настроение (новогодний коллаж, открытка, видеоролик и т.п.).

Стоимость программ зависит от версии (выбирать приходится между Стандарт, Премиум, Профи) и обойдется вам в 600-700 рублей за простую версию. Как раз укладывается в цену ни к чему не обязывающего подарка.

Мы вкратце перечислим все актуальные программы AMS Software. На сегодня их 20 в пяти разделах: «Видео», «Фото», «Дизайн», «Система», «Интерьер». Системные требования у приложений невысокие, они будет работать на всех версиях Windows, начиная от XP и заканчивая «десяткой».

ВИДЕО
Нужно часто записывать видео с экрана монитора? Проще всего это сделать с помощью «Экранная Камера 4.15». Создаете анимированные видеоролики? Тогда вам нужна программа «ВидеоШОУ 2.0».
Если же вам необходим простой видеоредактор, берите «ВидеоМОНТАЖ 8.15», если более сложный — тогда «ВидеоМАСТЕР 12.6».

ФОТО
«ФотоМАСТЕР 7.0» — это универсальный фоторедактор, позволяющий хорошие снимки делать лучше, а плохие — хорошими. «Домашняя Фотостудия 16.0» — это редактор с более простым функционалом. В свою очередь, PhotoDiva 1.25 нацелена на улучшение портретов. Здесь собраны самые популярные инструменты для ретуши.
«ФотоШОУ PRO 14.7» — приложение для создания слайд-шоу из видео и фотографий; «ФотоКОЛЛАЖ 8.0» ориентирована на яркие коллажи. «Фото на документы 9.0» поможет подготовить фотографию для документов;
Если вы любите применять к фотографиям эффекты, взгляните, как работает программа «Студия Эффектов 4.15».

ДИЗАЙН
Несмотря на то, что в компьютере и телефоне встроены календари, очень удобно иметь настольный или настенный. «Дизайн Календарей 14.0» поможет вам создать уникальный.
«Мастер Визиток 11.0» и «Почтовые Конверты 4.0» служат для создания неповторимых визиток и конвертов.
«АудиоМАСТЕР 3.15» — редактор для работы с аудиофайлами: улучшить качество, обрезать, соединить, вырезать аудиодорожку из видео и т.д.

СИСТЕМА
Каждый хоть раз в жизни удалял очень нужные файлы или терял их из-за компьютерного сбоя. Попытаться восстановить их можно с помощью приложения «Феникс 1.25», которая просканирует накопители и найдет то, что еще можно восстановить.
«ФотоДОКТОР 3.15» служит для тех же целей, но оптимизирована на поиск и восстановление удаленных фотографий и изображений.
«ОфисМЕТРИКА 3.0» нужна для учета рабочего времени. Можно использовать для повышения эффективности сотрудников, а можно самому поднять производительность.
Компакт-диски сегодня используются редко, но «Студия Дисков 2.0» поможет вам записать и сконвертировать CD, DVD и Blu-Ray.

ИНТЕРЬЕР
В этом разделе всего одна программа — «Дизайн Интерьера 3D 5.0». Покупаете новую квартиру без отделки, хотите обновить дизайн текущей — продумать цветовую гамму, выбрать материалы, расставить мебель можно заранее.




Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *