Какие аксессуары покупают вместе с телефоном

Знакомый пошел в магазин, чтобы купить новый смартфон себе и планшет для дочки. Заранее выбрал модели, приготовил 15 тысяч рублей. Но в итоге потратил на 7 тысяч больше. Почему?

Потому что заодно он купил защитную пленку и чехол на планшет, чехол на телефон, карту памяти microSD объемом 64 Гб, внешний аккумулятор, селфи-палку и наушники. Поэтому если вы собираетесь купить новый смартфон, не забудьте отложить деньги на аксессуары. Без них обойтись можно, но сложно и неудобно.

Мы рассмотрим несколько самых популярных аксессуаров, которые вы можете купить в интернет-магазине All-Cases.ru. Здесь вы можете легко выбрать себе подходящий вариант. Чехлы, к примеру, можно отсортировать по бренду, материалу, диагонали экрана, форм-фактору. Это упрости выбор.

Аксессуары для защиты
Современные телефоны стоят десятки тысяч рублей. Ремонт также дорогой. Стоимость замены разбившегося или треснутого стекла может доходить до трети от цены самого аппарата. Защитная пленка, стекло или чехол обойдутся гораздо дешевле. Они не дадут стопроцентной защиты, но снизят вероятность повреждения телефона при падении — самой популярной причине, по которой смартфоны несут в ремонт.

Защитные пленки в первую очередь спасают экран от царапин. Защитные стекла вдобавок армируют дисплей смартфона. Чехлы защищают все стороны, углы и грани. Впрочем, все зависит от конкретной модели.

Индивидуализация
В первую очередь — это чехлы. Они помогают вам выделить ваш телефон, сделать его непохожим на другие. В продаже вы найдете сотни расцветок, десятки материалов и форм-факторов. Раньше некоторое производители выпускали сменные корпуса, но сегодня они редкость. Так что чехол — наше все. Главное — выбрать нужный вам вид чехла.

Зарядные устройства и пауэрбанки
Если вы часто оказываетесь в ситуации, когда не можете пользоваться розеткой для подзарядки, купите внешний аккумулятор. Если у вас есть автомобиль, вам понадобится зарядное устройство для авто и дополнительный USB-кабель. Можете для кучи купить автомобильный держатель для телефона. Запасная сетевая зарядка также пригодится.

Карта памяти
Ее стоит брать только тем, кому не будет хватать встроенной памяти. Хотя сегодня смартфоны с 64 и 128 Гб не редкость — а это приличный объем. Если, конечно, вы не будете постоянно записывать видеоролики.

Селфи-палка
Если вы любите фотографировать себя или записывать видео, без этой штуки не обойтись. В ней нет встроенного стабилизатора, но дрожание и колебания рук она отчасти убирает.

Наушники
Сегодня очень популярны беспроводные модели, но они пока стоят дорого. Так что присмотритесь к проводным. А если вы много времени проводите за рулем или ваши руки постоянно заняты, купите себе bluetooth-гарнитуру.




Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *