Как удалить фото с Баду

Сегодня многие хотят знать, как удалить фото с Badoo. Чтоэто такое? И зачем это знать? В настоящее время даже знакомства переместились в интернет. Всему виной постоянная нехватка времени. Теперь вы можете без проблем пригласить кого-то на свидание просто по дороге домой с работы, либо просто пообщаться с кем-то. В поиске второй половинки хорошим помощником станет то самое Баду. Это специальная программа для знакомств.

В Badoo каждый день отсылают около 350 млн сообщений. При этом аудитория данного сервиса — 340 млн человек со всей планеты. 60 млн пользователей с помощью этого приложения каждый месяц находят для себя новую пару. За сутки аудитория Баду увеличивается на 400000 человек.

Таким образом, фактически каждый человек может без проблем найти для себя пару с помощью данного популярного приложения. Необходимо лишь указать определенные критерии и выбрать пользователя из совпадений.

Загрузка фото — одна из главных возможностей программы, однако в некоторых ситуациях необходимо удалить фотоснимок из личного профиля. Как это сделать?

Загрузка фотографий

Прежде чем узнать как удалять фотографии с Баду, необходимо объяснить, как их можно загружать. Придется пройти регистрацию или авторизацию на сервисе. Можно приступать непосредственно к загрузке нового фотоснимка. Нажмите на небольшом изображении с фотоаппаратом. Его можно найти в верхнем углу слева.

После этого вы увидите открывшиеся рекомендации по управлению.

Найдите кнопку под названием Добавить фото. Можно загрузить его из галереи персонального компьютера или мобильного телефона, Фейсбука, либо Инстаграм. Таким образом, выбор достаточно большой.

Добавьте фотографию из необходимого раздела и ждите модерации. Стоит отметить, что она здесь очень быстрая. Важно лишь не загружать слишком крупные изображения. Лучше чтобы это было достаточно четкое фото без каких-либо третьих лиц.

Кроме того, необходимо с осторожностью относиться к загрузке на Баду эротических фото, так как они могут быть отклонены модераторами сервиса.

Удаление фото

С телефона

Каким способом можно удалить фото в приложении Баду с помощью мобильного телефона? Потребуется выполнить следующие действия:

  1. Откройте на мобильном телефоне официальное приложение Баду.
  2. Нажмите на аватар учетной записи и перейдите в личный кабинет.
  3. Вверху странички вы увидите ленту, из которой нужно выбрать необходимое для удаления фото.
  4. Выберите в меню пункт Удалить фото.
  5. Сделайте подтверждение действия и фото удалится.

С компьютера

Для быстрого удаления фотоснимка с Баду посредством персонального компьютера вам потребуется выполнить:

  • Зайдите с собственного персонального компьютера на официальный интернет-ресурс Badoo.com.
  • Наведите мышку на свое фото в правом углу странички и щелкните по ней.
  • Выберите из меню пункт Имя профиля.
  • Перейдите в свой профиль и найдите вверху пункт под названием Фото.
  • Просмотрите список фото учетной записи и найдите то, которое надо удалить.
  • Наведите на фото курсор. В контекстном меню выберите кнопку с крестиком Удалить.
  • Сервис выдаст специальное сообщение. Снимите с пункта Перенос в личные фото отметку.
  • Когда отметка будет убрана, то меню сразу поменяется. Появится пункт Удалить фото. Его и нужно нажать, чтобы удалить фото.

Таким образом, ничего сложного в удалении фото с Баду с помощью персонального компьютера нет. И с этим сможет разобраться даже новичок или далекий от современных технологий человек.

Алгоритм удаления профиля

В некоторых случаях пользователю требуется не просто удалить какое-то фото, но и полностью удалить свой профиль на Баду. Что в такой ситуации нужно делать? Как поступить правильно?

Прежде всего, необходимо следовать ниже описанной инструкции:

  1. Зайдите на собственную страничку Баду. На основной странице надо нажать на изображение вверху экрана.
  2. Найдите в верхнем правом углу пункт с разными настройками. Он выглядит как значок в виде обычной шестеренки. Нажмите на него.
  3. Листайте страничку до низа, если отписку вы делаете посредством персонального компьютера.
  4. В конце вы увидите кнопку под названием Удалить профиль. Нажмите на нее.
  5. В новом окне необходимо выбрать такой же пункт.
  6. Нажмите кнопку Продолжить.



Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *