Когда необходимо выбирать хостинг с поддержкой php mysql

Хостинги бывают нескольких видов те, которые поддерживают РНР и Майсикьюл и не поддерживающие их.

Прежде всего, давайте поговорим о хостингах с рнр и майсикьюл. Если вы выберете такой хостинг, то сможете создавать веб ресурс на любой системе управления. Например, Джомла, Вордпресс Друпал и т.д. А вот если хостинг не поддерживает данные программы, то в этом случае остается, только лишь один вариант – создавать обычные страницы на нтмл. Однако самым удобным и выгодным считается смс. Из этого следует сделать вывод о том, что если хостинг поддерживает php mysql – он лучший.

Основным преимуществом такого хостинга считается то, что он достаточно просто в регистрации и создании веб ресурса. Если говорить об оперативной регистрации, которая занимает всего несколько минут, то в этом случае необходимо выбрать движок. Только после этого можно будет создавать сайт, блог или же форум. Как видите, ничего сложного в этом нет.

Это наталкивает на мысль о том, что для начинающих пользователей, которые только приступают к созданию сайта, данный хостинг является находкой. А все потому, что он подразумевает бесплатное предоставление движка, а сразу же после создания ресурса пользователь получает плагин, мод, модуль и прочие составляющие, которые смогут обеспечить полноценную работу сайта.

Соответственно владельцу понадобится только добавить текст, картинки и прочую информацию. Кода-то, если сайт прикреплялся к определенному хостингу, на его странице выдавалась реклама от гугл. Сегодня же ситуация несколько иная. Вместо рекламных роликов пользователям предоставляется возможность воспользоваться доменом третьего уровня. Однако далеко не всех владельцев это устраивает. Например, если речь идет об известной компании, то домен третьего уровня ей вовсе ни к чему. А вот для владельца, который только создал небольшой блог, данное предложение считается отличным.

А вот если вы являетесь владельцем крупного проекта и отказываетесь от домена третьего уровня, то у вас есть возможность приобрести в дополнительном порядке домен первого или же второго уровня.

Что же касается технической поддержки, то здесь она предоставляется круглосуточно. Поэтому если у вас появились какие-либо проблемы с работоспособностью сайта или же вопросы, вы в любое удобное для вас время можете обратиться за помощью к специалистам хостинговой компании. Опытные и квалифицированные админы с удовольствием ответят на все интересующие вас вопросы и найдут быстрое решение возникших проблем.

Надеемся, наша сегодняшняя статья помогла вам расставить все точки над «И».




Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *