5 лучших чехлов для OnePlus 5T

Смартфон OnePlus 5T по праву считается лучшим среди OnePlus, а его большой экран готов конкурировать с iPhone X и Galaxy Note 8. При этом он стоит в два раза дешевле, благодаря чему у Вас появляется возможность потратить еще немного средств на надежную защиту телефона. Мы подготовили пять лучших, на наш взгляд, чехлов для OnePlus 5T, давайте же на них посмотрим!

Аксессуары и чехлы для OnePlus 5T доступны для покупки в интернет магазине Printofon.ru

IMAK Прозрачный силиконовый чехол для OnePlus 5T IMAK Прозрачный силиконовый чехол для OnePlus 5T

Начнем с наиболее классического кейса. Накладки IMAK так нравятся владельцам телефонов из-за тонкой структуры и надежной защиты от царапин и пятен, которые могут появиться на задней панели смартфона в процессе ежедневного использования. Полностью прозрачный кейс будет незаметен на задней панели и сохранит ее от внешних воздействий, не скрывая при этом внешний вид смартфона. Легкий и тонкий чехол легко устанавливается и снимается с телефона, не увеличивая его при этом в объеме.

Жесткий силиконовый чехол Onyx под кожу для OnePlus 5T Жесткий силиконовый чехол под кожу для OnePlus 5T

Новый кейс фирмы Onyx по праву считается одним из самых стильных чехлов. Он изготовлен из ударопрочного бампера из термопластичного полиуретана со вставкой, имитирующей кожу, что делает корпус изящным и интересным. В кейсе предусмотрены все необходимые вырезы для комфортной работы с телефоном: под двойную камеру, вспышку, фронтальную камеру, сканер отпечатка пальца, а также бампер обеспечивает защиту кнопкам телефона, скрывая их под слоем силиконового материала.

Чехол книжка Color Case из экокожи для OnePlus 5T Чехол книжка из экокожи для OnePlus 5T

Прозрачным силиконовым бамперам по популярности не уступают чехлы книжки из качественной экокожи. Чехол изготовлен из материала, не уступающего по качеству натуральной коже, он прочный и долговечный, телефон будет с ним в полной безопасности. Экран OnePlus 5T – это наиболее уязвимая часть смартфона, и она будет надежно защищена при помощи крышки, крепко придерживаемой магнитным язычком. Внутри книжки находятся кармашки для карт и наличных, а также его можно сложить в подставку для комфортного просмотра кино и чтения книг на этом великолепном экране. Один из самых практичных вариантов на рынке.

Жесткий силиконовый чехол Color Case с карбоновыми вставками Жесткий силиконовый чехол с карбоновыми вставками для OnePlus 5T

Жесткий силиконовый бампер выполнен в классическом стиле с интересным текстурированным дизайном в верхней и нижней части чехла. Кейс обеспечивает высокий уровень защиты и хорошую устойчивость к царапинам и повреждениям, вызванными ударами при падении – смартфон OnePlus 5T будет чувствовать себя уверенно в этом чехле. Дополнительно приобретенное защитное закаленное стекло защитит дисплей от разбития, его очень просто установить и при необходимости заменить, в отличие от реального экрана телефона. Сочетание закаленного стекла и накладки обеспечит телефону защиту от повреждений, сохранив его в целости для продолжительного срока службы.

Пластиковый кейс Nillkin Frosted Fhield для OnePlus 5T

Nillkin Frosted Fhield — тонкий, но прочный корпус, который добавляет минимальный объем для смартфона. Корпус для OnePlus 5T от Nillkin поставляется с в 3 цветах — черный, красный и золотой.

Благодарим Вас за прочтение обзора, надеемся мы помогли вам определится с выбором защиты для нового телефона.
Чехлы для OnePlus 5T можно приобрести в магазине аксессуаров для телефонов Printofon.ru




Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *