Как заработать деньги на просмотре рекламы?

Получать деньги от просмотра рекламы в интернете — это практически то же, что и клики, сёрфинг и выполнение тестов. Процесс заключается в нажатии по рекламным ссылкам. Возможность получения такого дохода дают сервисы, называемые почтовиками. Они представляют собой биржу, на которой можно найти много разных заданий такого рода. Больше узнать о том, как ещё можно заработать в интернете, читайте здесь.

Как заработать деньги на просмотре рекламы?

Если вы серьезно настроены и готовы попробовать заработать на просмотре рекламы, то лучше всего регистрироваться не на одном, а на нескольких САР (сервисах активной рекламы). Это нужно, чтобы получить больше заданий и увеличить их разнообразие. Процесс их выполнения везде одинаковый и вот из каких действий он состоит:

  • Просмотр сайтов — сёрфинг;
  • Чтение писем;
  • Выполнение тестов;
  • Ответы на вопросы;
  • Выполнение определенных заданий.

Оптимальное количество сайтов для работы — 5-10 штук. На каждом из них будет разное количество заданий, писем, сёрфинга и т. д. На объём вашей работы влияет время, которое вы готовы тратить на такую деятельность. Рекламу можно просматривать одновременно на всех сервисах, где вы создали аккаунт, но деньги будут начисляться исключительно за клики по конкретным ссылкам. Если реклама не указана в задании, вы не получите оплату за неё. Суть заключается в том, что при открытии страницы с рекламой, запускается счетчик — вы должны находиться на ресурсе определённое время, чтобы получить награду. При заработке на просмотре рекламы, важно учитывать реферальную программу. Без неё высокого дохода добиться будет очень сложно.

Виды заработка

Существует несколько способов заработка на просмотре рекламы в интернете.

● Сёрфинг;

● Автосёрфинг;

● Тесты;

● Задания;

● Письма.

Везде предусмотрена реклама определённой страницы или сайта. Сумма оплаты, выбирается рекламодателем и зависит от способа раскрутки выбранного владельцем. Сёрфинг и письма требуют посещения одной страницы, а выполнение заданий и тестов от 3 и более. Некоторые клиенты могут указать в задании, клик по размещённой у себя на сайте рекламе — так они могут вернуть деньги, потраченные на оплату услуги просмотра рекламы.

Из-за того, что многие предприимчивые рекламодатели размещают рекламу в роликах, появился новый вид заработка на просмотре рекламы. Сначала эта затея не имела большого успеха, но со временем она набрала обороты. С развитием видеоблогов, каналы стали нуждаться в их раскрутке. Почтовики быстро на это отреагировали и появились новые возможности для исполнителей — заработок на просмотре видео рекламы. Этот вид заработка будет развиваться и дальше, ведь индустрия не стоит на месте и постоянно растет.

Зарабатывать, просматривая рекламу можно не только при помощи ПК, но также при помощи мобильных устройств.

Заключение

У вас вероятно возник вопрос — реально ли заработать на просмотре рекламы? Нужно помнить, что эффективная занятость означает плотный график и постоянную работу. Рассчитывать на чудо-прибыли из ничего не стоит.

Решив зарабатывать на просмотре рекламы, помните, что уже многие и многие люди живут за счёт такого рода деятельности и довольны, что когда-то оставили рутинную работу, из-за которой приходилось заниматься неинтересным делом. Здесь, как и везде, много нюансов, однако труд и сноровка обязательно принесут свои плоды.

Источник: http://softbrains.ru




Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *