Поддержи проект в народном голосовании «Премии Рунета»

Позавчера на сайте был побит очередной рекорд посещаемости: 4 097 человек за сутки (5 328 просмотров). Сайт itblog21.ru для вас выпускает интересные и полезные заметки и советы каждый рабочий день. Вы можете поддержать проект самыми разными способами: добрым словом, комментарием, денежкой (в конце каждой статьи есть форма для перевода с помощью банковских карт и Яндекс.Деньги). А если вам не лень, поддержите сайт itblog21.ru в народном голосовании в «Премии Рунета-2016» (голосовать можно каждый день). Под катом инструкция для голосования.

Шаг 1
Заходим на сайт http://narod.premiaruneta.ru/. Находим в конце раздела «Интернет-проект» наш сайт itblog21.ru (блог об информационных технологиях). Отмечаем галочкой.

Шаг 2
Вводим в форму внизу сайта ваш e-mail и придумываем пароль (не нужно указывать пароль от вашей электронной почты!). Собираем картинку (Key Captcha), нажимаем на кнопку «Голосовать».

Шаг 3
Указываем ваш номер сотового телефона (туда придет SMS с кодом верификации). В появившееся поле вводим код верификации, полученный на телефон.

Шаг 4
Все, ваш голос принят. Также на почту вам придет письмо об успешной регистрации.




Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *